Уимблдон. Расписание первого игрового дня

7245e47958bb1c230a8b051daf12a55d.jpg

Понедельник, 3 июля — первый игровой день третьего в сезоне турнира «Большого шлема» — Уимблдона. Сегодня пройдут матчи первого раунда в одиночном разряде среди мужчин и женщин.

В этот день на корты Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета выйдут следующие представители России: Александр Бублик, Даниил Медведев, Андрей Кузнецов, Карен Хачанов, Наталья Вихлянцева, Ирина Хромачёва, Елена Веснина, Дмитрий Турсунов и Анна Блинкова.

Wimbledon. Понедельник, 27 июня

Центральный корт. Начало в 13:00 (15:00 по московскому времени)
Энди Маррей (Великобритания) — Александр Бублик (Россия)

Далее
Йоханна Ларссон (Швейция) — Петра Квитова (Чехия)

Далее
Даниил Медведев (Россия) — Стэн Вавринка (Швейцария)

Корт №1. Начало в 13:00 (15:00)
Элизе Мертенс (Бельгия) — Винус Уильямс (США)

Далее
Рафаэль Надаль (Испания) — Джон Миллман (Австралия)

Далее
Йоханна Конта (Великобритания) — Се Су-Вей (Тайвань)

Корт №2. Начало в 11:30 (13:30)
Жо-Вилфрид Цонга (Франция) — Кэмерон Норри (Великобритания)

Далее
Марина Эракович (Новая Зеландия) — Симона Халеп (Румыния)

Далее
Филипп Кольшрайбер (Германия) — Марин Чилич (Хорватия)

Далее
Марина Заневская (Бельгия) — Хизер Уотсон (Великобритания)

Корт №3. Начало в 11:30 (13:30)
Ник Киргиос (Австралия) — Пьер-Юге Эрбер (Франция)

Далее
Эшли Барти (Австралия) — Элина Свитолина (Украина)

Далее
Иво Карлович (Хорватия) — Альяж Бедене (Великобритания)

Далее
Елена Остапенко (Латвия) — Александра Саснович (Беларусь)

Корт №12. Начало в 11:30 (13:30)
Нао Хибино (Япония) — Мэдисон Киз (США)

Далее
Кеи Нишикори (Япония) — Марко Чеккинато (Италия)

Далее
Доминика Цибулкова (Словакия) — Андреа Петкович (Германия)

Далее
Стив Джонсон (США) — Николас Кикер (Аргентина)

Корт №18. Начало в 11:30 (13:30)
Беатрис Хаддад-Майя (Бразилия) — Лора Робсон (Великобритания)

Далее
Фернандо Вердаско (Испания) — Кевин Андерсон (ЮАР)

Далее
Мартон Фучович (Венгрия) — Жиль Мюллер (Люксембург)

Корт №4. Начало в 11:30 (13:30)
Рожерио Дутра да Силва (Бразилия) — Бенуа Пэр (Франция)

Далее
Петер Гойовчик (Германия) — Мариуш Копил (Румыния)

Далее
Йин-Йинь Дуань (Китай) — Ана Богдан (Румыния)

Корт №5. Начало в 11:30 (13:30)
Андрей Кузнецов (Россия) — Карен Хачанов (Россия)

Далее
Норберт Гомбош (Словакия) — Андреас Сеппи (Италия)

Далее
Мэдисон Бренгл (США) — Ришель Хогенкамп (Нидерланды)

Далее
Маркета Вондроушова (Чехия) — Пэн Шуай (Китай)

Корт №6. Начало в 11:30 (13:30)
Симоне Болелли (Италия) — Лю Йен-Сун (Тайвань)

Далее
Мирьяна Лючич-Барони (Хорватия) — Карина Виттхёвт (Германия)

Далее
Иржи Веселы (Чехия) — Илья Марченко (Украина)

Корт №7. Начало в 11:30 (13:30)
Денис Шаповалов (Канада) — Ежи Янович (Польша)

Далее
Барбора Стрыкова (Чехия) — Вероника Сепеде Роиг (Парагвай)

Далее
Лукаш Росол (Чехия) — Хенри Лааксонен (Швейцария)

Корт №8. Начало в 11:30 (13:30)
Камила Джорджи (Италия) — Ализе Корне (Франция)

Далее
Жюльен Беннето (Франция) — Сергей Стаховский (Украина)

Далее
Дамир Джумхур (Босния) — Ренцо Оливо (Аргентина)

Далее
Донна Векич (Хорватия) — Наталья Вихлянцева (Россия)

Корт №9. Начало в 11:30 (13:30)
Карлос Берлок (Аргентина) — Николоз Басилашвили (Грузия)

Далее
Сара Соррибес-Тормо (Испания) — Наоми Осака (Япония)

Далее
Каролин Гарсия (Франция) — Яна Чепелова (Словакия)

Далее
Факундо Баньис (Аргентина) — Раду Албот (Молдова)

Корт №11. Начало в 11:30 (13:30)
Томас Фаббиано (Италия) — Сэм Куэрри (США)

Далее
Франческа Скьявоне (Италия) — Мэнди Минелла (Люксембург)

Далее
Виктор Троицки (Сербия) — Флориан Майер (Германия)

Далее
Франсуаза Абанда (Канада) — Куруми Нара (Япония)

Корт №14. Начало в 11:30 (13:30)
Жоао Соуса (Португалия) — Дастин Браун (Германия)

Далее
Малек Жазири (Тунис) — Люка Пуйе (Франция)

Далее
Наоми Броуди (Великобритания) — Ирина-Камелия Бегу (Румыния)

Далее
Сабин Лисицки (Германия) — Ана Конюх (Хорватия)

Корт №15. Начало в 11:30 (13:30)
Арина Соболенко (Беларусь) — Ирина Хромачёва (Россия)

Далее
Андреас Хайдер-Маурер (Астрия) — Роберто Баутиста-Агут (Испания)

Далее
Катержина Синякова (Чехия) — Мария Саккари (Греция)

Далее
Дженнифер Брэди (США) — Данка Ковинич (Черногория)

Корт №16. Начало в 11:30 (13:30)
Тьяго Монтейро (Бразилия) — Эндрю Уиттингтон (Австралия)

Далее
Кристина Плишкова (Чехия) — Роберта Винчи (Италия)

Далее
Томми Хаас (Германия) — Рубен Бемельманс (Бельгия)

Далее
Елена Веснина (Россия) — Анна Блинкова (Россия)

Корт №17. Начало в 11:30 (13:30)
Кай-Чен Чан (Тайвань) — Цзян Ван (Китай)

Далее
Дональд Янг (США) — Денис Истомин (Узбекистан)

Далее
Дмитрий Турсунов (Россия) — Фабио Фоньини (Италия)

Далее
Юлия Путинцева (Казахстан) — Анастасия Севастова (Латвия)

Место проведения уточняется

Не ранее 17:00 (19:00)
Виктория Азаренко (Беларусь) — Кэтрин Беллис (США)

Не ранее 17:00 (19:00)
Карла Суарес Наварро (Испания) — Эжени Бушар (Канада)

Источник сайт gotennis.ru
Поиск