Уимблдон. Расписание пятого игрового дня

80fde94103b55f704fe39fdc9890543b.jpg

Пятница, 7 июля — пятый игровой день третьего в сезоне турнира «Большого шлема» — Wimbledon. Сегодня на турнире состоятся матчи третьего раунда в одиночных соревнованиях среди мужчин и женщин, а также пройдут встречи в парном разряде и миксте.

В этот день на корты Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета выйдут следующие представители России: Карен Хачанов, Светлана Кузнецова, Екатерина Макарова, Елена Веснина, Вероника Кудерметова, Натела Дзаламидзе, Дмитрий Турсунов и Алла Кудрявцева.

Wimbledon. Пятница, 7 июля

Центральный корт. Начало в 13:00 (15:00 по московскому времени)
Виктория Азаренко (Беларусь) — Хизер Уотсон (Великобритания)

Далее
Рафаэль Надаль (Испания, 4) — Карен Хачанов (Россия, 30) [Cмотреть онлайн | inTennis.TV]

Далее
Энди Маррей (Великобритания, 1) — Фабио Фоньини (Италия, 28) [Cмотреть онлайн | inTennis.TV]

Корт №1. Начало в 13:00 (15:00)
Стив Джонсон (США, 26) — Марин Чилич (Хорватия, 7)

Далее
Йоханна Конта (Великобритания, 6) — Мария Саккари (Греция)

Далее
Наоми Осака (Япония) — Винус Уильямс (США, 10)

Корт №2. Начало в 11:30 (13:30)
Альяж Бедене (Великобритания) — Жиль Мюллер (Люксембург, 16)

Далее
Шуай Пэн (Китай) — Симона Халеп (Румыния, 2)

Далее
Елена Остапено (Латвия, 13) — Камила Джорджи (Италия) [Cмотреть онлайн | inTennis.TV]

Далее
Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 12) — Сэм Куэрри (США, 24)

Корт №3. Начало в 11:30 (13:30)
Кеи Нишикори (Япония, 9) — Роберто Баутиста-Агут (Испания, 18) [Cмотреть онлайн | inTennis.TV]

Далее
Карина Виттхёфт (Германия) — Элина Свитолина (Украина, 4) [Cмотреть онлайн | inTennis.TV]

Далее
Натела Дзаламидзе и Вероника Кудерметова (Россия) — Мартина Хингис и Юнь-Янь Чан (Швейцария/Тайвань, 3)

Корт №12. Начало в 11:30 (13:30)
Осеан Додин и Татьяна Мариа (Франция/Германия) — Екатерина Макарова и Елена Веснина (Россия, 2)

Далее
Доминика Цибулкова (Словакия, 8) — Ана Конюх (Хорватия, 27)

Далее
Эшли Барти и Кейси Дельаква (Австралия, 8) — Чи Юнь Чанг и Мисаки Дои (Тайвань/Япония)

Далее
Кевин Андерсон (ЮАР) — Рубен Бемельманс (Бельгия)

Корт №18. Начало в 11:30 (13:30)
Каролин Гарсия (Франция, 21) — Мэдисон Бренгл (США)

Не ранее 13:00
Андрея Клепач и Мария Хосе Мартинес Санчес (Словения/Испания, 15) — Ана Конюх (Хорватия, 27) — Мона Бартель и Анетт Контавейт (Германия/Эстония)

Далее
Бенуа Пэр (Франция) — Ежи Янович (Польша)

Корт №6. Начало в 11:30 (13:30)
Кай-Чен Чан и Слоан Стивенс (Тайвань/США) — Анна-Лена Грёнефельд и Квета Пешке (Германия/Чехия, 12)

Далее
Равен Клаасен и Раджив Рам (ЮАР/США, 7) — Пурав Раджа и Дивиж Шаран (Индия)

Далее
Джек Сок и Мэдисон Киз (США) — Гильермо Дуран и Алисия Росолька(Аргентина/Польша)

Далее
Джон-Патрик Смит и Слоан Стивенс (Австралия/США) — Марсело Демолинер и Мария Хосе Мартинес Санчес (Бразилия/Испания)

Корт №7. Начало в 11:30 (13:30)
Надежда Киченок и Ольга Савчук (Украина) — Элизе Мертенс и Деми Шуурс (Бельгия/Нидерланды)

Далее
Хулио Перальта и Орасио Себальос (Чили/Аргентина, 15) — Никола Мектич и Франко Скугор (Хорватия)

Далее
Уэсли Коольхоф и Деми Шуурс (Нидерланды) — Лиам Броуди и Наоми Броуди (Великобритания)

Далее
Андре Са и Ракель Атаво (Бразилия/США) — Никола Мектич и Ана Конюх (Хорватия)

Корт №8. Начало в 11:30 (13:30)
Хао-Чинь Чан и Моника Никулеску (Тайавань/Румыния, 9) — Ипек Сойлу и Варатчая Вонгтеанчай (Турция/Таиланд)

Далее
Ганс Подлипник-Кастильо и Андрей Василевский (Чили/Беларусь) — Хуан-Себастьян Кабал и Роберт Фарах (Колумбия, 12)

Далее
Ненад Зимоньич и Виктория Азаренко (Сербия/Беларусь) — Хенри Континен и Хизер Уотсон (Финляндия/Великобритания)

Далее
Сэмюэл Грот и Роберт Линдстедт (Австралия/Швеция) — Джейми Маррей и Бруно Соареш (Великобритания/Бразилия, 3)

Корт №11. Начало в 11:30 (13:30)
Николас Монро и Артём Ситак (США/Новая Зеландия) — Мэтт Рид и Джон-Патрик Смит (Австралия)

Далее
Андреас Молтени и Ксения Нолл (Аргентина/Швейцария) — Филипп Петцшнер и Кирстен Флипкенс (Германия/Бельгия)

Далее
Николас Монро и Эйша Мухаммад (США) — Артём Ситак И Ольга Савчук (Новая Зеландия/Украина)

Далее
Александр Пейя и Карина Виттхёфт (Австрия/Германия) — Михаил Елгин и Анастасия Родионова (Россия/Австралия)

Корт №14. Начало в 11:30 (13:30)
Жюльен Беннето и Вашек Поспишил (Франция/Канада) — Иван Додиг и Марсель Гранольерс (Хорватия/Испания, 6)

Далее
Светлана Кузнецова и Кристина Младенович (Россия/Франция) — Моник Адамчак и Сторм Сандерс (Австралия)

Далее
Адиль Шамасдин и Мария Санчес (Канада/США) — Дмитрий Турсунов и Дарья Гаврилова (Россия/Австралия)

Источник сайт gotennis.ru
Поиск