Уимблдон. Расписание седьмого игрового дня

D03930632ebc9afc3045acf738b10576.jpg

Понедельник, 10 июля — седьмой игровой день третьего в сезоне турнира «Большого шлема» — Wimbledon. Сегодня на турнире состоятся матчи четвёртого раунда в одиночных соревнованиях среди мужчин и женщин, а также пройдут встречи в парном разряде и миксте.

В этот день на корты Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета выйдут следующие представители России: Михаил Елгин, Екатерина Макарова, Елена Веснина и Светлана Кузнецова.

Wimbledon. Понедельник, 10 июля

Центральный корт. Начало в 13:00 (15:00 по московскому времени)
Ана Конюх (Хорватия) — Винус Уильямс (США)

Далее
Энди Маррей (Великобритания) — Бенуа Пэр (Франция)

Далее
Григор Димитров (Болгария) — Роджер Федерер (Швейцария)

Корт №1. Начало в 13:00 (15:00 по московскому времени)
Йоханна Конта (Великобритания) — Каролин Гарсия (Франция)

Далее
Рафаэль Надаль (Испания) — Жиль Мюллер (Люксембург)

Далее
Адриан Маннарино (Франция) — Новак Джокович (Сербия)

Корт №2. Начало в 11:30 (13:30 по московскому времени)
Анжелик Кербер (Германия) — Гарбин Мугуруса (Испания)

Далее
Виктория Азаренко (Беларусь) — Симона Халеп (Румыния)

Далее
Милош Раонич (Канада) — Александр Зверев (Германия)

Далее
Маркус Дэниэл и Марсело Демолинер (Новая Зеландия/Бразилия) — Кен Скупски и Нил Скупски (Великобритания)

Корт №3. Начало в 11:30 (13:30 по московскому времени)
Агнешка Радваньска (Польша) — Светлана Кузнецова (Россия)

Далее
Коко Вандевеге (США) — Каролин Возняцки (Дания)

Далее
Доминик Тик (Австрия) — Томаш Бердых (Чехия)

Корт №12. Начало в 11:30 (13:30 по московскому времени)
Елена Остапенко (Латвия) — Элина Свитолина (Украина)

Далее
Роберто Баутиста-Агут (Испания) — Марин Чилич (Хорватия)

Далее
Никола Мектич и Франко Скугор (Хорватия) — Сэм Грот и Роберт Линдстедт (Швеция)

Корт №18. Начало в 11:30 (13:30 по московскому времени)
Магдалена Рыбарикова (Словакия) — Петра Мартич (Хорватия)

Далее
Сэм Куэрри (США) — Кевин Андерсон (ЮАР)

Дале
Марцин Матковски и Макс Мирный (Польша/Беларусь) — Николас Монро и Артём Ситак (США/Новая Зеландия)

Корт №7. Начало в 11:30 (13:30 по московскому времени)
Равен Клаасен и Раджив Рам (ЮАР/США) — Ханс Подлипник и Андрей Василевский (Чили/Беларусь)

Корт №8. Начало в 11:30 (13:30 по московскому времени)
Райан Харрисон и Майкл Винус (США/Новая Зеландия) — Иван Додиг и Марсель Гранольерс (Хорватия/Испания)

Далее
Макото Ниномия и Рената Ворацова (Япония/Чехия) — Люси Градецка и Катержина Синякова (Чехия)х

Далее
Майкл Винус и Барбора Крейчикова (Новая Зеландия/Чехия) — Михаил Елгин и Анастасия Родионова (Россия/Австралия)

Корт №14. Начало в 11:30 (13:30 по московскому времени)
Оливер Марах и Мате Павич (Австрия/Хорватия) — Джей Кларке и Маркус Уиллис (Великобритания)

Далее
Андрея Клепач и Мария-Хосе Мартинес-Санчес (Словения/Испания) — Екатерина Макарова и Елена Веснина (Россия)

Далее
Юлия Гёргес и Барбора Стрыкова (Германия/Чехия) — Анна-Лена Грёнефельд и Квета Пешке (Германия/Чехия)

Далее
Пурав Раджа и Эри Ходзуми (Индия/Япония) — Даниэль Нестор и Андрея Клепач (Канада/Словения)

Корт №16. Начало в 11:30 (13:30 по московскому времени)
Хенри Континен и Джон Пирс (Финляндия/Австралия) — Уго Нис и Антонио Санчич (Франция/Хорватия)

Далее
Людмила Киченок и Леся Цуренко (Украина) — Кэтрин Беллис и Маркета Вондроушова (США/Чехия)

Далее
Хао-Чинь Чань и Моника Никулеску (Тайвань/Румыния) — Беатрис Хаддад Майя и Ана Конюх (Бразилия/Хорватия)

Корт №17. Начало в 11:30 (13:30 по московскому времени)
Лукаш Кубот и Марсело Мело (Польша/Бразилия) — Флорин Мерджа и Айшам Куреши (Румыния/Пакистан)

Далее
Кирстен Флипкенс и Сания Мирза (Бельгия/Индия) — Юн-Янь Чань и Мартина Хингис (Тайвань/Швейцария)

Дале
Тимеа Бабош и Андреа Главацкова (Венгрия/Чехия) — Светлана Кузнецова и Кристина Младенович (Россия/Франция)

Далее
Мате Павич и Людмила Киченок (Хорватия/Украина) — Равен Клаасен и Катарина Среботник (ЮАР/Словения)

Место проведения уточняется

Не ранее 17:00
Эшли Барти и Кейси Дельаква (Австралия) — Элизе Мертенс и Деми Шуурс (Бельгия/Нидерланды)

Не ранее 17:00
Лукаш Кубот и Юн-Янь Чань (Польша/Тайвань) — Джон Пирс и Сабин Лисицки (Австралия/Германия)

Источник сайт gotennis.ru
Поиск